Милен Фармер
 
 
На меня надейся, а сам не плошай
 

Warning: Undefined array key 1 in /www/milen-formen.ru/www/ingots/data/INGOTS_acode.php on line 464

Милен Фармер Формен:

Главная / Тематика и функционал слотов от разработчика Игрософт

Тематика и функционал слотов от разработчика Игрософт

Слоты от Игрософт есть во многих виртуальных казино. Игровые автоматы от этого разработчика понравились геймерам благодаря большому разнообразию тематик и бесплатной мини-игре. В каждом из слотов есть главный герой, задача игрока в мини-игре — помочь герою выполнить определенное задание, связанное с тематикой игрового аппарата. В слоты Игрософт онлайн можно играть без регистрации и пополнения счета, для этого предусмотрен демонстрационный режим.

Основные черты большинства слотов

Российский разработчик слотов Игрософт создал несколько десятков игровых слотов. Все они отличаются схожими признаками. У автоматов по пять барабанов, на них расположены девять призовых линий. Игрок может выбирать любое нечетное количество призовых линий, удобно использовать для этого клавиши с цифрами на панели управления игровым автоматом.

Ставка на каждую из линий слотов варьирует от 1 до 25 кредитов. Поэтому при игре по всем девяти призовым линиям одновременно игрок сможет поставить на вращение 225 кредитов. Любой полученный выигрыш в слотах можно удвоить в риск-игре — для этого нужно угадать одну из четырех скрытых карт, которая окажется старше по номиналу, чем карта дилера.

В бонусном мини-раунде два уровня. Второй уровень начинается только после выполнения всех заданий первого уровня. Все мини-раунды - бесплатные и тематические. Выигрыш в мини-раунде зависит не только от удачливости игрока, но и от его ставки. Чем больше ставка и число активных призовых линий, тем больший множитель будет применен к выигрышу.

Популярные слоты от Игрософт

Рассмотрим несколько игровых автоматов, которые благодаря своей тематике и функционалу понравились игрокам:

  • Garage — главным героем слота является мужчина, который любит проводить время в гараже за ремонтом своего автомобиля. Базовыми символами слота выбраны изображения свечей зажигания, аккумуляторов, канистр с машинным маслом. В автомате есть две бонусные мини-игры. В одной из них нужно открыть гараж, подобрав ключи к пяти замкам. В другой игре потребуется угадывать, в каких коробках находятся призы.
  • Fruit Cocktail — слот, на барабанах которого можно увидеть лимоны, бананы, вишни, сливы. Вайлдом слота является изображение фруктового коктейля. Есть бесплатная мини-игра, представляющая собой мини-рулетку. В ячейках колеса изображены фрукты, а призовое изображение выбирается тремя вращающимися в верхней части экрана барабанами.
  • Keks — игровой автомат посвящен русской сказке. Главным героем автомата является Колобок, призовыми символами выбраны изображения русской печи, балалайки, самовара, скалки. В бонусной игре нужно помочь бабушке найти в печах лакомства или самого Колобка.

Некоторые слоты от Igrosoft стали настолько популярными, что разработчик создал усовершенствованную версию игровых автоматов. Например, слоты Fruit Cocktail 2 или Pirate 2.

Яндекс.Метрика
©2011—2024 Милен Фармер (Milen Formen Project)
Главная | Новости | О проекте | Гостевая | Контакты | Карта сайта
Добавить в избранное